正文
(编号:XQA18004)宁波杭州湾新区智能终端产业园区一期工程电梯设备采购及安装项目(标段一)预中标公示表
发布机构:公共资源交易中心     发布时间:2018-02-09     信息来源:宁波杭州湾新区
字体大小:【】     浏览次数:      背景颜色:

项目名称

宁波杭州湾新区智能终端产业园区一期工程电梯设备采购及安装项目(标段一)

交易登记号

XQA18004

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  □施工  材料设备  □其他 

招 标 人

宁波杭州湾新区汽车产业发展有限公司

招标代理机构

浙江省成套招标代理有限公司

项目规模

标段一:检测中心等客梯37台客梯的设备采购、安装及相关服务;

标底价或

概(预)算价

1011.9596万元

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

3家合格

开标时间

2018年2月8

公示时间

2018年2月11日至2018年2月13日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

单位名称

宁波宁鑫楼宇设备有限公司/溧阳市溧海楼宇设备有限公司

资质等级

/

评标得分

0.521846

项目负责人及资格

/

投标报价(费率)

860.1657万元

中标价(中标费率)

860.1657万元

其中暂估价(暂列金额)

/

工   期

2018年4月30日之前完成供货、安装及调试;

质量目标

满足国家规范及招标文件技术要求,一次性验收合格。

否决投标的投标人名称

否决投标原因及其依据

浙江恒升电梯有限公司

未按招标文件要求递交有效的投标保证金,其资格审查评审不予通过。

 

 

异议、质疑受理

浙江省成套招标代理有限公司

电话:0574-87127975

投诉受理

公共资源交管办

电话:0574-63991987

相关新闻
    最新关注