正文
(编号:XQA17226)宁波杭州湾新区海洋家园农房两改22#、23#公共部位装修工程预中标公示表
发布机构:公共资源交易中心     发布时间:2018-01-08     信息来源:宁波杭州湾新区
字体大小:【】     浏览次数:      背景颜色:

项目名称

宁波杭州湾新区海洋家园农房两改22#、23#公共部位装修工程

交易登记号

XQA17226

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

宁波杭州湾新区南洋小城开发有限公司

招标代理机构

浙江国信工程管理咨询有限公司

项目规模

工程造价约130

标底价或

概(预)算价

1371222

资格审查方式

资格后审

资格审查结果

 22家合格

开标时间

201815

公示时间

2018年1月8至2018年1月10日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

单位名称

浙江龙之现代建筑安装工程有限公司

资质等级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

评标得分

94.99

项目负责人及资格

 张玲玲  建筑工程二级建造师

投标报价(费率)

 1261524

中标价(中标费率)

 1261524

其中暂估价(暂列金额)

/

工   期

60日历天

质量目标

国家施工验收规范一次性验收合格

否决的投标人名称

否决原因

 宁波沈海建设工程有限公司

投标函中质量要求未按招标文件要求填写

浙江富华建筑装饰有限公司

电子投标文件不符合招标文件规定

宁波翔通装饰工程有限公司

异议、质疑受理

浙江国信工程管理咨询有限公司

电话:0574-63819705

投诉受理

公共资源交管办

电话:0574-63991887

相关新闻
    最新关注